
ООО «Региональный Инженерный Центр» – единственная в Волгоградской области организация, которая специализируется на очистке территорий от взрывоопасных предметов. Также РИЦ имеет статус профессионального аварийно-спасательного формирования, ведет комплексное сопровождение организаций в области промышленной, экологической безопасности, ГО и ЧС, обучает специалистов.
Лишь в 2019 году специалисты РИЦ обнаружили и обезвредили более 200 боеприпасов различного типа и калибра, в том числе 8 фугасных и противотанковых авиационных бомб. Всего же было найдено более 4000 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной и Гражданской войны.
Дорогие волгоградцы, уважаемые земляки!
Мы живем и работаем на земле, которую называют священной, и чтим память воинов-освободителей. От имени коллектива ООО «РИЦ» от всего сердца поздравляем участников Сталинградской битвы, Великой Отечественной войны, жителей Волгоградской области с годовщиной Сталинградской Победы! Желаем здоровья, счастья, успехов в труде и в семье! Обещаем ответственно выполнять взятую на себя задачу по обеспечению безопасности от снарядов военных лет. Память о войне должна храниться в наших сердцах.
Владимир Богачев, генеральный директор ООО «Региональный Инженерный Центр».
ООО «Региональный Инженерный Центр»:
Волгоград, пр. Ленина, 40
Тел. (8442) 23-99-99
Сайт: vlg-ric.ru, e-mail: vlg.rits@yandex.ru
ИСТОЧНИК KP.RU
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.